Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3665 | Lote: 111357 | Licitações: 7

Tocheiro em madeira dourada

Tocheiro

Tocheiro em madeira dourada

fabrico início do séc. XX

Alt.: 92 cm (sem a vela)

Nota: pequenos defeitos; pequenas rachas

eletrificado; não testado

Vendido por 40.00 EUR