Escultura em barro
Barro de Estremoz
Figura africana a cavalo
Escultura em barro
Alt.: 19 cm
Escultura não assinada mas fabrico antigo do final do séc XIX início do séc. XX
Nota: mínima falha no canto da base
Vendido por 230.00 EUR