Lote - Emmanuel Villanis

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 111889 | Licitações: 13

Escultura de bronze de arte (antimônio)

Emmanuel Villanis

Escrava africana

Assinada

Alt.: 42 cm

Nota: com restauro no pescoço

Vendido por 65.00 EUR