Lote - Francisco Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 93567 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Francisco Nova

Paisagem Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 30.00 EUR