Lote - Gaston-Robert Peitrequin (1915-1990)

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 77325 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Gaston-Robert Peitrequin (1915-1990)

Óleo sobre tela

Assinado

46x61 cm

Vendido por 112.00 EUR