Lote - João Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 111759 | Licitações: 22

Aguarela sobre papel

João Alves de Sá

Conquista de Ceuta?

Aguarela sobre papel

Assinada

32x23 cm

Vendido por 100.00 EUR