Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 111895 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Manuel Ferreira

Tuna de Coimbra

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

45x67 cm

Nota: defeito na moldura

Vendido por 110.00 EUR