Lote - Pierre Jules Mene

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 111763 | Licitações: 17

Escultura em bronze

Pierre Jules Mene

Galgo

Escultura em bronze, do inicio do séc. XX

Assinada na base

13 cm

Alt.: 10 cm

Vendido por 160.00 EUR