Lote - Zeca Risques Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3672 | Lote: 111758 | Licitações: 4

Técnica sobre folha de cobre

Zeca Risques Pereira

Cavalo

Técnica sobre folha de cobre

Assinada e datada 1962

29x22 cm

Vendido por 15.00 EUR