Lote - 3 Figuras femininas

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112219 | Licitações: 6

3 Figuras femininas

3 esculturas em porcelana com mulheres vestidas à maneira do inicio do séc. XX

uma marca Porcelos, assinada Júlia

uma com marca de fábrica Época

uma com marca manual SM

Alt. média: 22 cm

Vendido por 35.00 EUR