3 Figuras femininas
3 esculturas em porcelana com mulheres vestidas à maneira do inicio do séc. XX
uma marca Porcelos, assinada Júlia
uma com marca de fábrica Época
uma com marca manual SM
Alt. média: 22 cm
Vendido por 35.00 EUR