Lote - 3 Peças diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112222 | Licitações: 3

3 Peças diversas

Peças em faiança do norte (Gaia) de meados do séc. XX

composto de terrina com tampa (34 cm), com umas falhas na base; travessa

oval com a mesma decoração (33 cm) e travessa octogonal com decoração

parecida (42 cm), com faltas de esmalte em diversos sitios

Vendido por 35.00 EUR