4 quadras de azulejos
Quadras emolduradas de azulejos antigos do séc. XIX
28x28 cm
um conjunto com faltas de vidrado em três cantos e na parte média e outro
com três azulejos partidos e restaurados e faltas de vidrado em três cantos.
Vendido por 45.00 EUR