Lote - Coimbra

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112200 | Licitações: 13

Coimbra

Par de litografias do séc. XIX

Litografias não marcadas mas de George Vivian

28x42 cm e 26x40 cm (as manchas)

Nota: com a mesma moldura, fazem par

Essas obras fazem parte de um conjunto Scenary of Portugal and Spain 1839

Vendido por 80.00 EUR