Coimbra
Par de litografias do séc. XIX
Litografias não marcadas mas de George Vivian
28x42 cm e 26x40 cm (as manchas)
Nota: com a mesma moldura, fazem par
Essas obras fazem parte de um conjunto Scenary of Portugal and Spain 1839
Vendido por 80.00 EUR