Composição Armorial
Composição com 14 brasões e 5 condecorações
Técnicas mistas sobre papel
Apresentação numa moldura de madeira e gesso dourada (não é um
dourado a ouro fino)
Em bom estado de conservação
64x48 cm (sem moldura)
Vendido por 25.00 EUR