Lote - Composição Armorial

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 107382 | Licitações: 5

Composição Armorial

Composição com 14 brasões e 5 condecorações

Técnicas mistas sobre papel

Apresentação numa moldura de madeira e gesso dourada (não é um

dourado a ouro fino)

Em bom estado de conservação

64x48 cm (sem moldura)

Vendido por 25.00 EUR