Lote - Henrique Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112201 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Henrique Tavares

Retrato de homem

Óleo sobre tela

Assinado

103x86 cm

Nota: com marcas da grade na tela; craquelê e bastante danificado na

parte inferior em cima da grade

Vendido por 60.00 EUR