Lote - Luis pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112121 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Luis pereira

Composição com flores

Óleo sobre tela

Assinado

100x80 cm

Vendido por 44.00 EUR