Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3681 | Lote: 112084 | Licitações: 37

Max Romer

Casa florida na Madeira

Assinado e datado 1947

22,5x15 cm

Vendido por 890.00 EUR