Par de tocheiros
Par de tocheiros em madeira prateada
Antigos, séc. XIX/XX
Alt.: 54 cm
Nota: pequenos defeitos no prateado e ligeira diferença no suporte da vela
(um dos dois suportes da vela com uma falha na base)
Vendido por 75.00 EUR