Lote - Par de tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112207 | Licitações: 14

Par de tocheiros

Par de tocheiros em madeira prateada

Antigos, séc. XIX/XX

Alt.: 54 cm

Nota: pequenos defeitos no prateado e ligeira diferença no suporte da vela

(um dos dois suportes da vela com uma falha na base)

Vendido por 75.00 EUR