Lote - Pinto Coelho Segismondo

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112213 | Licitações: 7

Desenho a lápis de carvão

Pinto Coelho Segismondo

Fragata com bandeira pirata

Desenho a lápis de carvão

Assinado e datado 1996

62x47 cm

Nota: a folha está ligeiramente descaída do passpartout

Vendido por 35.00 EUR