Desenho a lápis de carvão
Pinto Coelho Segismondo
Fragata com bandeira pirata
Desenho a lápis de carvão
Assinado e datado 1996
62x47 cm
Nota: a folha está ligeiramente descaída do passpartout
Vendido por 35.00 EUR