Lote - Prato de Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3681 | Lote: 112194 | Licitações: 15

Prato de Viana

Prato em faiança de Viana, decoração continhas

Final do séc. XVIII, inicio XIX com a marca V cor de vinho

Diâm.: 20 cm

Nota: infimas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 75.00 EUR