Azulejos do séc. XVIII
7 azulejos portugueses
Azulejos do séc. XVIII
permitem uma decoração em linha com a dimensão de 100x15 cm
um azulejo que pequena falha na parte superior, outro com defeito na parte lateral
e outros ínfimos defeitos
Vendido por 96.00 EUR