Óleo sobre tela colado em cartão
Domingos Rebelo
A Mão de S. Francisco
26x21 cm
Não assinado mas exposto na Exposition The Azorean spirit: The art of
Domingos Rebêlo no New Bedford Whaling Museum 2022
Reproduzido na página 194 do catálogo
Vendido por 310.00 EUR