Óleo sobre tela
Zoé Wauthelet Batalha Reis
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado
72x57 cm (oval)
Nota: com restauros e defeitos; atenção para a moldura do séc. XIX em
madeira e gesso dourada, de qualidade e com mínimos defeitos(90x76 cm)
Vendido por 250.00 EUR