12 Peças ligadas à Marinha
- Cartaz cartonado antigo pra a linha Hamburgueza Americana da Marcus & Harting.
30x35 cm. Mínimos defeitos
- 5 taças em metal prateado com motivos da Marinha e barcos
Diâm.: 11 cm
- 1 cinzeiro em bronze com motivo da paquete em relevo
- 1 pequena aneleira em porcelana da Bavária
- 3 cinzeiros em porcelana alemã
- 1 medalha em metal dourada da Armada de Chile. Na sua caixa
Vendido por 60.00 EUR