2 Litografias
Dois monumentos portugueses
Monumento da Batalha e Mosteiro dos Jerónimos
2 Litografias
- Monumento da Batalha
Litografia da Companhia Nacional Editora
45x60 cm (a mancha)
- Mosteiro dos Jerónimos
Editores Santos Vieira & Cia
46x34 cm (a mancha)
Nota: pequenos defeitos nas margens; pequenos rasgões no Batalha; sujidade e pequenos rasgões nos Jerónimos
Vendido por 130.00 EUR