Fotografia por A. Schommer
Rei de Espanha Juan Carlos com Rainha Sofia
Fotografia por A. Schommer
Colada num cartão com dedicatória assinada a Carlos de Vilhena pelo
Rei Juan Carlos e a Rainha Sofia e datado 1988
18x13,5 cm (a fotografia)
Junta-se uma fotografia de D. Juan de Bourbon conde de Barcelona,
colada em cartão com dedicatória assinada ao Carlos de Vilhena
21x17 cm
Vendido por 25.00 EUR