Lote - 2 Peças em porcelana chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115415 | Licitações: 5

2 Peças em porcelana chinesa

Peças antigas com decoração azul e branca

- jarro com bico
Alt.: 32 cm
com um cabelo na parte superior perto do bico que tem um mínimo restauro na parte de trás

- pote com bico
pote composto em duas partes e colado na parte central um em cima do outro
Alt.: 26,5 cm

Vendido por 75.00 EUR