2 Peças em porcelana chinesa
Peças antigas com decoração azul e branca
- jarro com bico
Alt.: 32 cm
com um cabelo na parte superior perto do bico que tem um mínimo restauro na parte de trás
- pote com bico
pote composto em duas partes e colado na parte central um em cima do outro
Alt.: 26,5 cm
Vendido por 75.00 EUR