Lote - 3 Vistas de Salema

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 106806 | Licitações: 28

3 Aguarelas

3 Vistas de Salema

3 Aguarelas

Assinadas BS e datadas 1973, 1967 e 1973

24x34 cm (cada)

Vendido por 210.00 EUR