Lote - Arcanjo

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115321 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Arcanjo

Óleo sobre tela

Pintura religiosa, escola de Cuzco

Séc. XX

38x28 cm

Vendido por 56.00 EUR