Lote - Cavalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115334 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Cavalo

Óleo sobre madeira

Assinado G. Roy

Pintura do séc. XX

12x17 cm

Vendido por 35.00 EUR