Lote - Cerboni

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115351 | Licitações: 10

Escultura arte deco em gesso patinado

Cerboni

Nu feminino com corça

Assinada

61 cm

Nota: com pequenos defeitos na pátina, diversas faltas

Vendido por 60.00 EUR