Lote - Conjunto de golfe

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115365 | Licitações: 14

Conjunto de golfe

Saco com várias divisórias, 117x32x18 cm

5 tacos First Lady e 5 tacos Haig Ultra, 50 bolas de golf várias marcas.

Tacos com sinais de uso; saco com defeitos nas pegas

Vendido por 80.00 EUR