Escultura em relevo de tipo placa decorativa, em faiança policromada
Figura feminina
Peça modernista dos anos 70
Alt.: 34 cm
Nota: mínima falta de vidrado no cabelo e um pequeno restauro na parte inferior do veio
Vendido por 15.00 EUR