Maud Cash Reed
Telephone building of Bucharest in the early thirties
30x23 cm
Nota: no verso têm etiqueta com a localização e o nome da pintora
Junta-se uma menina com pá
Aguarela sobre papel
Assinada MCR e datada 1891
11x9 cm
Vendido por 30.00 EUR