Lote - Monóculo de marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 115423 | Licitações: 28

Monóculo de marinha

Inicio do séc. XX

Sem marca

93 cm (aberto)

26,5 cm (fechado)

Nota: pequenos defeitos na parte do couro; apresentado com um estojo de transporte em couro

Vendido por 200.00 EUR