Lote - São Jerónimo

  • Lote Terminado
Leilão: 3773 | Lote: 111762 | Licitações: 17

Escultura em barro policromada

São Jerónimo

Fabrico do séc. XIX

Alt.: 16 cm

Vendido por 90.00 EUR