Lote - 4 Animais

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 3808 | Lote: 102781 | Licitações: 3

Esculturas em cerâmica pintada

4 Animais

Hipópotamo, Zebra e Par de Tartarugas

O hipópotamo assinado Lema (?) e datado 77

Dimensão da zebra: 26 cm

Nota: Tartarugas com falhas nas patas e uma delas com falta de cerâmica

na parte inferior (não visível na sua posição normal)

Vendido por 20.00 EUR