Esculturas em cerâmica pintada
4 Animais
Hipópotamo, Zebra e Par de Tartarugas
O hipópotamo assinado Lema (?) e datado 77
Dimensão da zebra: 26 cm
Nota: Tartarugas com falhas nas patas e uma delas com falta de cerâmica
na parte inferior (não visível na sua posição normal)
Vendido por 20.00 EUR