Lote - Feketeh (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 116549 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Feketeh (?)

Paisagem com casa

Óleo sobre platex

Assinado

49x60 cm

Vendido por 20.00 EUR