Lote - Figura do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 116573 | Licitações: 5

Pastel sobre papel

Figura do séc. XVIII

Pastel sobre papel

Não assinado

28x24 cm

Nota: pequenos defeitos e manchas

Vendido por 30.00 EUR