desenho a lápis sobre papel
Maria Isabel de Sá Pereira
Esperando a lota
desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 951
24x32 cm
Tem no verso etiqueta de exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes com n.º 161
Nota: pequenas manchas no papel e mínima falta de lápis numa das caras
Vendido por 30.00 EUR