Lote - Maria Isabel de Sá Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 116553 | Licitações: 5

desenho a lápis sobre papel

Maria Isabel de Sá Pereira

Esperando a lota

desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 951

24x32 cm

Tem no verso etiqueta de exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes com n.º 161

Nota: pequenas manchas no papel e mínima falta de lápis numa das caras

Vendido por 30.00 EUR