Mesa de xadrez/secretária
Secretária com tampo em forma de xadrez.
Mesa tripé com tampa em forma de jogo de xadrez, a abrir dando acesso a
uma escrivaninha com diversas gavetas
Movel com embutidos da ilha da Madeira. Com chave
Alt.: 74 cm
Nota: pequenos defeitos dos quais falta de uma pequena peça clara no bordo da tampa
Vendido por 200.00 EUR