Lote - Mesa de xadrez/secretária

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 116460 | Licitações: 11

Mesa de xadrez/secretária

Secretária com tampo em forma de xadrez.

Mesa tripé com tampa em forma de jogo de xadrez, a abrir dando acesso a

uma escrivaninha com diversas gavetas

Movel com embutidos da ilha da Madeira. Com chave

Alt.: 74 cm

Nota: pequenos defeitos dos quais falta de uma pequena peça clara no bordo da tampa

Vendido por 200.00 EUR