Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 114330 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão ou tela colada em cartão

Real Bordalo

Paisagem à volta da fogueira

Assinado

52x45 cm

Vendido por 85.00 EUR