Lote - Stuart

  • Lote Terminado
Leilão: 3808 | Lote: 116561 | Licitações: 33

Aguarela sobre cartão

Stuart

Aguarela sobre cartão

Assinado e datado 1920

23x27 cm

Vendido por 330.00 EUR