Lote - 2 Obras Orientais (Japão)

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 80108 | Licitações: 7

2 Obras Orientais (Japão)

- Bambús, composição a tinta da China sobre papel, assinada, 50x32 cm

- Flores com ave, desenho a tinta da China com aguarela sobre seda,

assinado, 38,5x28 cm (pequena mancha de acidez)

Vendido por 30.00 EUR