Lote - 3 Florestes

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116919 | Licitações: 9

3 Florestes

3 três floretes, 2 da marca Leon Paul e 1 Carminati

103 cm (dim média)

Sinais de uso, pequenos defeitos e lâminas com oxidação

Vendido por 75.00 EUR