Lote - A. Fortin

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116924 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

A. Fortin

Figura feminina espanhola

Óleo sobre madeira

final do séc. XIX, inicio de XX

Assinada

27x15 cm

Vendido por 25.00 EUR