Lote - Cavaleiro de Ronda (Espanha)

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116942 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Cavaleiro de Ronda (Espanha)

Aguarela sobre papel

Aguarela da primeira parte do séc. XIX

29x20 cm

Vendido por 40.00 EUR