Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116920 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Cais com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

60x80 cm

Vendido por 210.00 EUR