Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 115339 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado com monograma dentro de um círculo

Tela do séc. XIX/inicio XX

45x32,5 cm

Nota: três mínimos furos na tela sem importância

Composição de boa qualidade representando cena da Bretanha ou da Holanda

Vendido por 60.00 EUR