Lote - Menina com coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116860 | Licitações: 8

Desenho a lápis e giz

Menina com coelho

Desenho a lápis e giz

Não assinado

Final do séc. XIX

68x47 cm

Vendido por 45.00 EUR